Confezione 10 cavi pigtail fibra ottica singlemode os2 9/125 connettore lc cm 50
Prezzi Iva esclusa

LinkConfezione 10 cavi pigtail fibra ottica singlemode os2 9/125 connettore lc cm 50Cod: LKCLCSEAN: 8028400064363

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Cavi pigtail fibra ottica, set da 10 pezzi colore acqua.
I cavi hanno il connettore solo a una estremità, vengono utilizzati per terminare cavi fibra ottica all’interno di rack, cassetti e box ottici, o per assemblaggio cavi.
Connettori LC Simplex Singlemode 9/125µ UPC Lunghezza 50 cm.
Buffer semi-tight: il rivestimento della fibra (buffer) è progettato appositamente per poter essere rimosso di qualche cm, quando è necessario per l'installazione.
I set colorati della fibra sono conformi alla norma IEC 304 UPC

Altri prodotti per questa categoria Altro dalla categoria

Disponibile
Cavo fibra ottica st a st multimode duplex om3 50/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica st a sc multimode duplex 62.5/125 mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc singlemode duplex 9/125 mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om3 50/125 mt.30
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo dac sfp+ 10g 2 mt digitus compatibile hp
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Set 12 cavi pigtail fibra ottica colorati connettori sc om2 50/125 simplex
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc singlemode duplex 9/125 mt.40
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om3 50/125 mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om4 50/125mt.20
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex 62.5/125 mt.5 (al-6lcst-05i)
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode simplex  mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica st a st multimode duplex om3 50/125 mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 62,5/125 mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica st a sc multimode duplex 50/125 mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.50
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex  mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica lc a st singlemode duplex upc mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.30
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex  mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica st a st multimode duplex om2 50/125 mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex  mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om2 50/125 mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Dal produttore al rivenditore
Questo lo slogan che identifica il marchio Splash.
Splash nasce nel 2005 per soddisfare le sempre più insistenti richieste di un mercato in continua espansione dove il look e il confort fanno la differenza. Simbolo di serietà, di affidabilità e di qualità ci distingue da tutti gli altri portando i nostri prodotti in cima alle preferenze popolari. Dietro il marchio un azienda e un team che lavora senza sosta per portare l’eccellenza a casa vostra. Crediamo che i vostri cellulari debbano avere gli accessori migliori per tramutare la semplice esperienza di utilizzo di tutti i giorni in un piacere d’uso esclusivo ed unico, e allora … Splash!
Iscriviti alla newsletter per ricevere le nostre offerte Iscriviti alla nostra newsletters