CAVO DAC SFP+ 10G 2 MT DIGITUS PER Allied Telesis, Allnet, CISCO, D-Link, Edimax, Hirschmann, KTI Networks, Level One, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
Prezzi Iva esclusa

DigitusCAVO DAC SFP+ 10G 2 MT DIGITUS PER Allied Telesis, Allnet, CISCO, D-Link, Edimax, Hirschmann, KTI Networks, Level One, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTECod: DN81222EAN: 4016032445951

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
I cavi DAC Digitus® SFP+ 10G sono la connessione ideale tra switch nell’ambiente delle dorsali. I cavi DAC SFP+ 10G supportano le seguenti applicazioni e velocità dati: Ethernet 10G (10,21 Gbps), fibre channel 10G (10,52 Gbps), fibre channel 8G (8,5 Gbps), fibre channel 4G (4,25 Gbps), fibre channel 2G (2,125 Gbps), fibre channel 1G (1,0625 Gbps), Gigabit-Ethernet (1,25 Gbit / s), opzione CPRI 2,3,5,6,7,8, OBSAI RP3 x 2, RP3 x 4, RP x 8. I cavi DAC SFP+ 10G sono compatibili con gli switch di tutti i principali produttori.
Cavo Twinax AWG 30
Velocità dati supportata 1,0625-10,52 Gbps
Applicazioni supportate: Ethernet 10G (10,21 Gbps), fibre channel 10G (10,52 Gbps), fibre channel 8G (8,5 Gbps), fibre channel 4G (4,25 Gbps), fibre channel 2G (2,125 Gbps), fibre channel 1G (1,0625 Gbps), Gigabit-Ethernet (1,25 Gbit / s), opzione CPRI 2,3,5,6,7,8, OBSAI RP3 x 2, RP3 x 4, RP x 8
Compatibile con i seguenti produttori: Allied Telesis, Allnet, CISCO, D-Link, Edimax, Hirschmann, Intellinet, KTI Networks, Level One, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
Supporto DDM/DOM
Gamma di temperature: 0-70 °C
Connettori: SFP +
Potenza: Tensione di alimentazione + 3.3V
Potenza assorbita: 0,5W
Tipo di ricetrasmettitore: DAC

Altri prodotti per questa categoria Altro dalla categoria

Disponibile
*cavo fibra ottica lc/lc connettore flessibile om4 mt 5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
*cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 62,5/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo dac sfp+ 10g 0,5 mt digitus

Cavo DAC SFP+ 10G DIGITUS
I cavi DAC Digitus® SFP+ 10G sono la connessione ideale tra switch nell’...

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo dac sfp+ 10g 1 mt digitus compatibile hp
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo dac sfp+ 10g 1 mt digitus compatibile hp hpe
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
CAVO DAC SFP+ 10G 1 MT DIGITUS PER Allied Telesis, Allnet, CISCO, D-Link, Edimax, Hirschmann, KTI Networks, Level One, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo dac sfp+ 10g 2 mt digitus compatibile hp
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo dac sfp+ 10g 2 mt digitus compatibile hp
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo dac sfp+ 10g 2 mt digitus compatibile hp hpe
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
CAVO DAC SFP+ 10G 3 MT DIGITUS PER Allied Telesis, Allnet, CISCO, D-Link, Edimax, Hirschmann, KTI Networks, Level One, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fan-out fibra ottica mpo 12 fibre om4 lszh con 12 connettori lc mt 5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fan-out fibra ottica mpo maschio 12 fibre om4 lszh con 12 connettori lc mt 2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica 2 fibre 9/125 singlemode duplex matassa mt 200
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica 2 fibre om3 50/125 multimode duplex (mt)
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex  mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex  mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex  mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex  mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex  mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex  mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex  mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex  mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex  mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex  mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Dal produttore al rivenditore
Questo lo slogan che identifica il marchio Splash.
Splash nasce nel 2005 per soddisfare le sempre più insistenti richieste di un mercato in continua espansione dove il look e il confort fanno la differenza. Simbolo di serietà, di affidabilità e di qualità ci distingue da tutti gli altri portando i nostri prodotti in cima alle preferenze popolari. Dietro il marchio un azienda e un team che lavora senza sosta per portare l’eccellenza a casa vostra. Crediamo che i vostri cellulari debbano avere gli accessori migliori per tramutare la semplice esperienza di utilizzo di tutti i giorni in un piacere d’uso esclusivo ed unico, e allora … Splash!
Iscriviti alla newsletter per ricevere le nostre offerte!!