Set 12 cavi pigtail fibra ottica colorati connettori lc om4 simplex 2 mt
Prezzi Iva esclusa

LinkSet 12 cavi pigtail fibra ottica colorati connettori lc om4 simplex 2 mtCod: LKLC12PT4EAN: 8028400072207

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Cavi pigtail fibra ottica, set da 12 pezzi in diversi colori per poter essere meglio identificati.
I cavi hanno il connettore solo a una estremità, vengono utilizzati per terminare cavi fibra ottica all'interno di rack, cassetti e box ottici.
Loose Buffer: il rivestimento della fibra (buffer) è progettato appositamente per poter essere rimosso di qualche cm, quando è necessario per l'installazione.
Connettori LC Simplex OM4 50/125µ UPC Lunghezza 2 metri.
I set colorati della fibra sono conformi alla norma IEC 304 e sono codificati (bianco, viola, turchese, nero, rosso, rosa, arancione, grigio, verde, giallo, marrone, blu).
12 pezzi a confezione.

Altri prodotti per questa categoria Altro dalla categoria

Disponibile
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex 50/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc monomode duplex 9/125 mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc singlemode duplex 9/125 mt.30
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om4 50/125 mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.40
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex  mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc singlemode duplex 9/125 mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Confezione 10 cavi pigtail fibra ottica singlemode os2 9/125 connettore sc cm 50
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica st a st multimode duplex 50/125 mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Confezione 10 cavi pigtail fibra ottica singlemode os2 9/125 connettore lc cm 50
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc singlemode duplex 9/125 mt 30
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.15
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om3 50/125 mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 62,5/125 mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica mtrj a st multimode duplex 50/125 mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om3 50/125 mt.5 sezione mm2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode duplex  mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc apc - sc upc singlemode simplex mt 5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex  mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fan-out fibra ottica mpo 12 fibre om4 lszh con 12 connettori lc mt 5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc monomode duplex 9/125 mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Dal produttore al rivenditore
Questo lo slogan che identifica il marchio Splash.
Splash nasce nel 2005 per soddisfare le sempre più insistenti richieste di un mercato in continua espansione dove il look e il confort fanno la differenza. Simbolo di serietà, di affidabilità e di qualità ci distingue da tutti gli altri portando i nostri prodotti in cima alle preferenze popolari. Dietro il marchio un azienda e un team che lavora senza sosta per portare l’eccellenza a casa vostra. Crediamo che i vostri cellulari debbano avere gli accessori migliori per tramutare la semplice esperienza di utilizzo di tutti i giorni in un piacere d’uso esclusivo ed unico, e allora … Splash!
Iscriviti alla newsletter per ricevere le nostre offerte Iscriviti alla nostra newsletters