Adattatore fibra ottica sc/sc multimode simplex om3 upc
Prezzi Iva esclusa

LinkAdattatore fibra ottica sc/sc multimode simplex om3 upcCod: LKSCS3EAN: 8028400061980

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Accoppiatore a bussola per unire cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra.
Classe OM3, Simplex multimode SC/SC, colore turchese, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica.
Questi adattatori garantiscono delle prestazioni ottimali e un collegamento di qualità. Ogni giunto è provvisto di un cappuccio antipolvere per proteggere i puntali dalla polvere.
Connettore SC femmina - Connettore SC femmina.

Altri prodotti per questa categoria Altro dalla categoria

Non Disponibile
Adattatore fibra ottica lc femmina/lc femmina multimode om5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Accoppiatore fibra ottica lc / lc digitus, multimodale om4
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Adattatore fibra ottica sc/sc multimode duplex om4
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Adattatore fibra ottica sc/sc apc duplex singlemode
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Adattatore fibra ottica lc/lc singlemode duplex
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Adattatore fibra ottica sc/sc apc simplex singlemode
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Accoppiatore lsh simplex 8ø apc, singlemode ceramic ferrule
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Box 4 porte per connettori  fibra ottica sc simplex o lc duplex per applicazioni ftth
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Confezione 10 connettori fibra ottica sc om3 assemblaggio veloce
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Accoppiatore Fibra Ottica Quad DIGITUS LC / LC (4-porte), Singlemode
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Adattatore keystone sc simplex femmina/femmina
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Adattatore keystone lc femmina/femmina multimode
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Connettore fibra ottica sc singlemode duplex confezione 100 pezzi
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Adattatore fibra ottica st/st simplex singlemode
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Adattatore fibra ottica sc/sc singlemode simplex upc
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Connettore fibra ottica sc multimode om3 duplex confezione 100 pezzi
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Adattatore fibra ottica lc/lcquad multimode om3 multimode
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Adattatore fibra ottica sc/sc multimode duplex om2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Adattatore fibra ottica lc/lc multimode duplex om4
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Confezione 10 connettori fibra ottica sc singlemode assemblaggio veloce
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Dal produttore al rivenditore
Questo lo slogan che identifica il marchio Splash.
Splash nasce nel 2005 per soddisfare le sempre più insistenti richieste di un mercato in continua espansione dove il look e il confort fanno la differenza. Simbolo di serietà, di affidabilità e di qualità ci distingue da tutti gli altri portando i nostri prodotti in cima alle preferenze popolari. Dietro il marchio un azienda e un team che lavora senza sosta per portare l’eccellenza a casa vostra. Crediamo che i vostri cellulari debbano avere gli accessori migliori per tramutare la semplice esperienza di utilizzo di tutti i giorni in un piacere d’uso esclusivo ed unico, e allora … Splash!
Iscriviti alla newsletter per ricevere le nostre offerte Iscriviti alla nostra newsletters