Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode simplex mt.1
Prezzi Iva esclusa

LinkCavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode simplex mt.1Cod: LKSCSCAPCS1EAN: 8028400072375

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode.
Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH.
Diametro del cavo 3 mm
Confezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, cablaggio in armadi rack, applicazioni industriali e uso Home.
Connettore 1: SC/APC Simplex
Connettore 2: SC/APC Simplex
Classe fibra: Monomodale
Diametro della fibra: 9/125 micron

Altri prodotti per questa categoria Altro dalla categoria

Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.40
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a st singlemode duplex upc mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica st a sc multimode duplex 50/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Set 12 cavi pigtail fibra ottica colorati connettori lc om3 simplex 2 mt
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica mpo/mpo femmina/femmina12 fibre om4 metodo a mt 15
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica mpo/mpo femmina/femmina12 fibre om4 metodo a mt 10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica st a st multimode duplex om3 50/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om4 50/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode duplex  mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica mpo/mpo femmina/femmina12 fibre om4 metodo a mt 2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode simplex  mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica st a st singlemode duplex upc mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om2 50/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fan-out fibra ottica mpo 12 fibre om4 lszh con 12 connettori lc mt 5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex 50/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc singlemode duplex 9/125 mt.50
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex 62.5/125 mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc singlemode duplex 9/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex 50/125 mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc st 9/125 singlemode mt 3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex 62.5/125 mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om4 50/125 mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Dal produttore al rivenditore
Questo lo slogan che identifica il marchio Splash.
Splash nasce nel 2005 per soddisfare le sempre più insistenti richieste di un mercato in continua espansione dove il look e il confort fanno la differenza. Simbolo di serietà, di affidabilità e di qualità ci distingue da tutti gli altri portando i nostri prodotti in cima alle preferenze popolari. Dietro il marchio un azienda e un team che lavora senza sosta per portare l’eccellenza a casa vostra. Crediamo che i vostri cellulari debbano avere gli accessori migliori per tramutare la semplice esperienza di utilizzo di tutti i giorni in un piacere d’uso esclusivo ed unico, e allora … Splash!
Iscriviti alla newsletter per ricevere le nostre offerte Iscriviti alla nostra newsletters