Set 12 cavi pigtail fibra ottica colorati connettori sc om2 50/125 simplex
Prezzi Iva esclusa

DigitusSet 12 cavi pigtail fibra ottica colorati connettori sc om2 50/125 simplexCod: DK2522102EAN: 4016032261643

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Semi-cordone fibra SC DIGITUS, Loose Buffer, 50/125, con 12 cavi., Codice colore DIN IEC 304 Lunghezza 2m, Classe OM2

Connettore standard secondo IEC 61754-4 2002
Temperatura d'uso: -25°C ... +80°C
Temperatura di conservazione: -20°C ... +65°C
Perdita da inserzione MM PC: max. 0,4 dB
Perdita da ritorno MM PC: max. > 25dB
Ghiera ceramica in ossido di zirconio
Simplex OM 2 50/125. 2m
Dimensioni rivestimento secondario: Ø 0,9 ± 0,1 mm
Rivestimento primario: Acrilato: Ø 250 ± 15 m
Buffer semi-tight
Buffer colorato, secondo IEC 304 nei colori bianco, viola, turchese, nero, rosso, rosa, arancio, grigio, verde, giallo, marrone, blu
12 pezzi a confezione

Altri prodotti per questa categoria Altro dalla categoria

Disponibile
*cavo fibra ottica lc/lc connettore flessibile om4 mt 5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
*cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 62,5/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo dac sfp+ 10g 0,5 mt digitus

Cavo DAC SFP+ 10G DIGITUS
I cavi DAC Digitus® SFP+ 10G sono la connessione ideale tra switch nell’...

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo dac sfp+ 10g 1 mt digitus compatibile hp
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo dac sfp+ 10g 1 mt digitus compatibile hp hpe
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
CAVO DAC SFP+ 10G 1 MT DIGITUS PER Allied Telesis, Allnet, CISCO, D-Link, Edimax, Hirschmann, KTI Networks, Level One, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo dac sfp+ 10g 2 mt digitus compatibile hp
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo dac sfp+ 10g 2 mt digitus compatibile hp
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo dac sfp+ 10g 2 mt digitus compatibile hp hpe
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
CAVO DAC SFP+ 10G 2 MT DIGITUS PER Allied Telesis, Allnet, CISCO, D-Link, Edimax, Hirschmann, KTI Networks, Level One, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
CAVO DAC SFP+ 10G 3 MT DIGITUS PER Allied Telesis, Allnet, CISCO, D-Link, Edimax, Hirschmann, KTI Networks, Level One, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fan-out fibra ottica mpo 12 fibre om4 lszh con 12 connettori lc mt 5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fan-out fibra ottica mpo maschio 12 fibre om4 lszh con 12 connettori lc mt 2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica 2 fibre 9/125 singlemode duplex matassa mt 200
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica 2 fibre om3 50/125 multimode duplex (mt)
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex  mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex  mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex  mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex  mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex  mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex  mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex  mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex  mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex  mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Dal produttore al rivenditore
Questo lo slogan che identifica il marchio Splash.
Splash nasce nel 2005 per soddisfare le sempre più insistenti richieste di un mercato in continua espansione dove il look e il confort fanno la differenza. Simbolo di serietà, di affidabilità e di qualità ci distingue da tutti gli altri portando i nostri prodotti in cima alle preferenze popolari. Dietro il marchio un azienda e un team che lavora senza sosta per portare l’eccellenza a casa vostra. Crediamo che i vostri cellulari debbano avere gli accessori migliori per tramutare la semplice esperienza di utilizzo di tutti i giorni in un piacere d’uso esclusivo ed unico, e allora … Splash!
Iscriviti alla newsletter per ricevere le nostre offerte!!