Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om3 50/125 mt.2
Prezzi Iva esclusa

LinkCavo fibra ottica lc a st multimode duplex om3 50/125 mt.2Cod: LKLCST3502EAN: 8028400063113

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC.
Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH.
Diametro del cavo 3mm
Connettore 1: LC
Connettore 2: ST
Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron
Classe della fibra: OM3
Modalità: Multimodale
Cavo colorato: Colore acqua
Guaina: monocolore
Diametro della fibra: 50/125 micron

Altri prodotti per questa categoria Altro dalla categoria

Non Disponibile
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex 50/125 mt 1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica st a st multimode duplex om4 50/125 mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica st a sc monomode duplex 9/125 mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Set 12 cavi pigtail fibra ottica colorati connettori lc singlemode simplex 2 mt
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc monomode duplex 9/125 mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om4 50/125 mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.15
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om3 50/125 mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc singlemode duplex 9/125 mt.30
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica st a st singlemode duplex os2 mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om3 50/125 mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.30
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica st a sc multimode duplex 50/125 mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.50
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Set 12 cavi pigtail fibra ottica colorati connettori sc om3 50/125 simplex
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica st a st multimode duplex 62,5/125 mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica st a st multimode duplex om3 50/125 mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Confezione 10 cavi pigtail fibra ottica singlemode os2 9/125 connettore lc cm 50
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc monomode duplex 9/125 mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Dal produttore al rivenditore
Questo lo slogan che identifica il marchio Splash.
Splash nasce nel 2005 per soddisfare le sempre più insistenti richieste di un mercato in continua espansione dove il look e il confort fanno la differenza. Simbolo di serietà, di affidabilità e di qualità ci distingue da tutti gli altri portando i nostri prodotti in cima alle preferenze popolari. Dietro il marchio un azienda e un team che lavora senza sosta per portare l’eccellenza a casa vostra. Crediamo che i vostri cellulari debbano avere gli accessori migliori per tramutare la semplice esperienza di utilizzo di tutti i giorni in un piacere d’uso esclusivo ed unico, e allora … Splash!
Iscriviti alla newsletter per ricevere le nostre offerte Iscriviti alla nostra newsletters